Андрей Савин

Не могу выбрать смартфон. Подскажите

Хотелось бы себе хороший смартфон, но не могу выбрать какой из них. У меня есть 2 варианта : либо купить б/у HTC one x, Sumsung s3, iphone 4, либо купить новый HTC One s. И стоит ли покупать б/у технику

Канжар

Б/у технику покупать не стоит.
Выбирай Самсунг.

Гуркивская Наталья

Б/у не покупайте ни в коем случае. Лучше НТС one S

Елена

Конечно, покупай тогда HTC One s... он чуть уступают тем, что б. у, но хоть он у тебя будет новый!! ! А кто знает, что было с этими Б. у????

Артём

Выбери между Samsung S2 и Samsung Galaxy Ace2

Наталья Гусева

Не покупай б/у