Евгений Иванов

Хочу взять бесперебойник, помогите разобраться какой выбрать, выбор между двумя.

Хочется конечно взять 1-ый, который подешевле, но подойдёт ли он по мощности, или всё таки 2-ой выбрать?

Смущают вот эти 4 строчки, судя по всему вся важная информация в них, но я в этом ничего не понимаю:

выходная мощность (полная) (ВА)

Выходная мощность (активная) (Вт)

Мин. входное напряжение (В)

Макс. входное напряжение (В)

1)http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Periferijnoe_oborudovanie/Istochniki_pitaniya/Ippon/IBP_Ippon_Back_Comfo_Pro_600_New_Black.html

2)http://biysk.e2e4online.ru/catalog2/Periferijnoe_oborudovanie/Istochniki_pitaniya/Ippon/IBP_Ippon_Back_Comfo_Pro_800_New_Black.html

Характеристики моего пк:

Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.40GHz50 °C

Технология Kentsfield 65nm

Оперативная память: 4,00ГБ 2-канальная DDR2 @ 333 МГц (5-5-5-15)

Системная плата: MICRO-STAR INTL MS-7238 (CPU 1)

Монитор: SyncMaster (1280x1024@60Hz)

Видекарт: 1023 МБ NVIDIA GeForce GT 620 (ASUStek Computer Inc)

Винты: 465GB Western Digital WDC WD5000AAKX-001CA0 ATA Device (SATA)41 °C

298GB Seagate ST3320620AS ATA Device (SATA)

Привод: ATAPI iHAS122 E ATA Device

В том то и дело, либо подождать месяцок и взять 2-ой или взять сразу 1-ый, в магазе в наличии только 1-ый, второй заказывать и ждать пару недель

Блок питания 800 ватт

Ка
Катюшка

Что тут думать?
Если есть бери 800, если есть возможность

Ну раз ждать, то можно взять и первый.
Начнём с простого.
1 Сколько ватт у тебя блок питания?
2 в обоих бесперебойниках стоит один и тот же аккумулятор. Т. е. время работы на аккумуляторах будет одинаковым