Даша Кузнецова

Хочу взять плеер. Помогите разобраться.

http://www.sony.ru/product/walkman-mp3-pleeri/nwzw273b.ee
В главном магазине sony он стоит 4250 на озоне 3.500 + доставка.
Откуда лучше купить? Я опасаюсь вдруг возьму на озоне, а он окажется каким нибудт китайским или что нибудь не доложили и т. д

Денег не так уж и много чтобы выкидывать лишние рублей 300-500, но и ошибиться не хочется. .

d.
d.alekcey

Купил я как-то плеер псевдосони. Бери с фирменного магазина.

Георгий Григорьев

Это одно и тоже. Разница в том, что в магазине с фирменной гарантией, а на озоне тебе просто посоветуют куда обратится. Фирменный сервис на ремонт его не возьмёт.

Анатолий Гринчук

Ищи поисковиком, например связной за 3 290 руб. и бесплатно. Такое барахло, китайцы врят ли подделывают. Лично я не боюсь брать с рук и бэушное. Намного дешевле. Недавно наушники мне парень прислал, с другого города. Всё по честному. Но я тёртый калач, подвох чую за версту.

Михаил Кузнецов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете