Залина

Какой плеер лучше взять.

Не могу определиться что лучше sony nwz-e473 или ipod shuffle. Главное естественно качество звучания. Помогите с выбором пожалуйста.

Ангелина Федоровых

ipod shuffle он лучше в 100 раз

Александр Фатюхин

бери тот в котором есть все

На
Наташа

Бери сони, в сони есть видео, диктофон, можно картинки смотреть, игры есть вроде бы... ЕСТЬ ДИСПЛЕЙ, можно использовать как часы
и вообще вот: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90560&CAT_ID=137555&CMD=-CMP=6395960,8346745
Но ссылка врят ли появится

Ирина П

у меня "Ritmix", пашет уже больше года, не жалуюсь. очень хороший и недорогой. видео воспроизводит