Светлана Гунбина

помогите найти конвертер к плееру!!!

муж подарил плеер RITMIX RF 5500.конвертер родной с диска видео не конвертирует! помогите найти конвертер на мой плеер. я уже все перепробовала.

размер экрана 220*176.
в интернете прочитала. говорят только родной конвертер может хорошо отконвертировать видео. но блин не единственный же он наверно. помогите пожалуйста!!!

НЕ
Наталья Елясова

Формат Фактори

Hадежда Рысенкова

У меня бесплатный и вполне устраивает. Freemake Video Converter.