Баха Нормурадов

Хочу взять плеер Ipod nano 4th. Есть ли смысл в этой покупке (в наше то время)

Хочу взять плеер Ipod nano 4th на авито новый, недорого (особенно для нового) . Есть ли смысл в этой покупке. Плеер есть китайский (копия 2 шафла) , есть андроидо фон с хорошим звуком, но душа хочет плеер, а именно ipod и именно 4 поколения. Может есть у кого такой и как он?

Елена Суржик

если дешевый и новый - он китайская подделка. и вообще нафига плеер, если он в телефоне есть?

Алина Чепурина

Вы не указали какой у него обьем и почем продают. Поэтому трудно сказать насколько хорошая сделка.
Думаю что если дешевле 50$ то стоит.
Плеер гораздо удебнее чем мобила. Не надо по экрану шарить, можно на ощупь управлять. Места почти не занимает, долго держит заряд в отличие от мобилы. Да и звук скорее всего будет лучше чем у мобилы.
Так что отдельный плеер это стоящая тема. Использую ipod Classic 160GB вполне доволен.
Только имейте в виду что наушники с нормальными басами вам дешево купить не удастся.