Татьяна Елисеева

Хочу выбрать размер диска, но не знаю какой! Помогите разобраться...

Планирую сменить свою ОС с Окошка ХР, на Окошко Седьмое.. . Скачал две раздачи с Iso образом, для установки которых нужно записывать их на диск. Раздачи весят: 2.84 ГБ и 4.24 ГБ.. . Скажите пожалуйста какие компакт диски подойдут, точнее диски с каким размером брать?

Да
Дарья

любой DVD-диск подойдет.
разница в рзмере зависит уже от самой сборки, что-то напихано в нее или же чистая версия.

Татьяна

Образы от балды пишутся, а под болванку или с болванки. Любой ДВД диск купи, подойдет.

Оксана Иванова

Любой DVD подойдет, главное писать как "образ диска",а не как "данные" и на очень маленькой скорости.