Юлия Магутнова

Хочу поставить СНПЧ. Помогите разобраться

Здравствуйте! У меня дома МФУ Canon PIXMA MG5240. Я решил поставить на него СНПЧ, у меня есть выбор приобрести эту систему с авточипами и без них. Подскажите, как лучше с авточипами или без? Что именно изменится? Как я понимаю если без них то чипы нужно будет устанавливать самому с родных картриджей.

Baba.nina Pixto

Авто - наверно они сами обнуляются - не авто - наверно обнулять программно надо будет

убьешь принтер в любом случае