Анна Алексеевна

Хочу купить шины и диски, не знаю как правильно выбрать

Хочу мужу подарить шины (зимние) и диски на машину (ВАЗ 2105) Ширина профиля шины: 175 ммВысота профиля шины: 70 %Монтажный диаметр обода: 13 дюйм, не знаю как правильно выбрать, подскажите что обозначает WR и R в маркеровке ?

Светуська Пушистик

В специализированном магазине вам подскажут. Не морочьте себе голову.

Алексей

Если диски литые хотите, то подумайте, не стоит ли с ним посоветоваться, т. к. вкусы могут не совпасть.

Наталья Катина

просто диску r 13, нужны шины того же радиуса, в любом случаи в магазе помогут