Виталик Диндиков

у кого есть бесперебойник fsp ПОМОГИТЕ!!!

меня долго дома не было и я перед выездом выключил бесперебойник она как то тогда странные звуки издавала сигнал (1-2 сек) пауза сигнал (1-2 сек) ну я думал ничего страшного и оставил как есть и теперь не могу его включить когда вставляешь в розетку она без конца сигналит в инструкции написано что ето возможно перегрузка но я не понял короче помогите плз и по подробнее

Лиана

рядом должен быть выключатель сигнала (возможно его заело) нажми на него в сторону рисунка звонка

она также сигналит о отключении питания. в таком случае надо вырубить комп

если не выйдет - вызывай мастера!!!