На
Наталья

Постоянно пищит бесперебойник!!!

бесперебойник apc back-ups es 400
вчера вечером взял и резко запищал! пищит без остановки. Но больше поражает то, что он пищит и тем не менее через него все работает. Даже если из него все выткнуть, все равно проблема остается! Что делать, подскажите! в ушах уже звенит)))

Ольга Громова

А что на индикаторах? Может, перегрузка или пора менять батарею?
На сайте http://www.apc.com/site/apc/index.cfm можно скачать руководство пользователя и прочитать про сигналы.

Шоxруx Шох

Поменяй аккумулятор в нем для начала!