Сл
Слава

что сделать ,если напряжение в сети зашкаливает (под 240 V ) и от этого пищит бесперебойник?

Дмитрий Чубов

я у себя понизил с помощью трансформатора, можно использовать стабилизатор напряжения !!!

Сергей Бережной

позвони в электросеть...

Светлана

в суд на электросеть

Ольга Метелькова

Перекос фаз прет. Жалуйтесь в энергосбыт, или что там сейчас...

Вл
Владимир

Нужно сделать заявку электрику. Погорит все на фиг. Ну или как вариант - автотрансформатор. Но ведь кроме компа есть наверняка и телик и холодильник и т. д. Огрести можешь по полной.

Наталья Белоногова

Ставь дополнительный стабилизатор. Из дешевых -релейные.