Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Зарядное из бесперебойника, можно сделать.

Есть БП от ПК, если заменить в нем стандартный АКБ на автомобиленый, зарядить можно.

Зима, холодно. Оставил включенным видеорегистратор и АКБ до 11,5вольт сел.

Акылбек Калчаев

за много суток зарядит, не быстрее))

Риита Радикова

В бесперебойнике аккумулятор 7А/ч--- В авто 55А/ч . Делим и получаем 7,8 раза, значит заряжать твой аккумулятор до полной зарядки придется 62,5 часа.

Анна Саламатина

Тока если автомобильный изначально заряжен то можно подключать - или кирдык бесперебойнику сделаешь. Для подзаряки малым током пойдёт, а для полноценной быстрой зарядки устройство данного девайса не подходит В ПРИНЦИПЕ.