Наташенька Симакова

Бесперебойник нужен!!!

Добрый день! Мужчины, посоветуйте хороший сетевой фильтр, кот. держит комп. включенным еще несколько минут. Часто отключают свет - полетела мат. плата. Очень нужен бесперебойник! Жду квалифицированного ответа. Спасибо. (Продавцам не доверяю - втюхают, что подороже!)

Ежели не ошибаюсь, есть и бесперебойник и сет. фильтр в одном. Так лучше же?

Желательно, - конкретно модель)))

Мощность блока питания - 430 или 460 вт.
Процессор - Atlon AMD-2 6000+
Видео карта NvideoGforst 8600 GTS
Больше не скажу- не помню. За ответы большое спасибо, что откликнулись.

Евгений Бердюгин

Бесперебойнмк и сетевой фильтр разные вещи. Впрочем покупай любой (беспереьойник) . Чем мощнее аккумулятор, тем лучше.

Дмитрий Искатель

смотри тут !
Аккумулятор - любой автомобильный, подходящий по параметрам - хоть сутки могут работать, некоторые .

/.
/// ...

За 3 года включился бесперебойник ОДИН раз. Выброшенные деньги. купите лучше ноутбук

Nurmuxammad Nurmametov

сетевой фильтр и ИБП это совершено разные приборы.
Сейчас много разного китайского барахла и продавцы вам как раз будут советовать то что подешевле, то что качественное его и так купят, а чайник все равно денег пожалеет.
Берите ИБП известной марки APC, Powercom, Mustek. На цену особо не смотрите, выбирайте по мощности, в грубом приближении мощность ИБП не должна быть меньше мощности компьютера (не ВА, а Вт) . ИБП обязательно должен иметь систему мониторинга (usb выход) , защиту от перегрузки, защиту от высоковольтных импульсов.

PS Ко всему прочему у вас некачественный блок питания, необходимо заменить. Если хотите можем обсудить этот вопрос, пишите на почту или в агент

Наталья Калинина

Сетевой фильтр вам совершенно не нужен так как он уже встроен в компьютерный блок питания Его может не быть только в NONAME блоке питания с подвала дядюшки Лао Бесперебойник вещь полезная в вашем случае но прежде чем ответить какой брать мне необходимо знать конфигурацию вашего компьютера что бы посчитать мощность - иначе мой совет будет из разряда "втюхают" Я же не знаю что у вас за комп - офисная "печатная машинка" или мощная игровая станция

Дмитрий

Никакой сетевой фильтр не способен "держать" ни секунды - ему просто нечем это делать. Для этого требуется ИБП. Для одного компьютера на несколько минут подойдут самые бюджетные ИБП.

Сложите мощность вашего компьютера и периферии, которая будет подключена к ИБП, добавьте процентов 30 для запаса - вы получите нужную вам мощность ИБП. После этого купите любой ИБП известной марки (например, APC) на эту или немного бОльшую мощность.