Andrey Shishov

Бесперебойник. Скажите почему бесперебойник на акб работает и при подаче 12 вольт с бп компа не хочет запускатся????

Светлана Яганина

Михаил Н писал : Я делал такой опыт- запускался и от компового бп. . Может у тебя БП недостаточно мощный?

Все верно от ИБП он запустится если БП втыкать в розетку, однако я уверен в том что Автор вопроса строит Perpetuum Mobile! и втыкает этот блок питания в розетку безперебойника.

Уважаемый Руслан не пытайтесь, не получится.

Евгенинок Заботин

Я делал такой опыт- запускался и от компового бп. . Может у тебя БП недостаточно мощный?

Ирина Белозерова

тыб его ещё от КРОНЫ включил..

Юлия Ворона

Бесперебойник потребляет большой импульсный ток от батареи, а БП компьютера предназначен для равномерной нагрузки, и не способен обеспечить импульсы большого тока - сработает защита...