Ильина Ксения

почему у меня не хочет запускатся minecraft???

Я только скачал ярлык из официального сайта, когда я нажимаю Login,не доступно кнопка Play offline,под кнопкой написано Not downloaded

да

у меня лаунчер

Ирина Тачкова

я java есть на компе?

ku
kubik2979

из торрентов качай это просот ланчер

Виктория Фёдорова

Ты что!!!! Да там просто ярлык, а надо сначала купить игру!!! !
Если хочешь, шлю тебе пиратку!
УЖЕ ПОСЛАЛ!!!

Мария Максимова

может ярлыка мало? см иожет ешё что то надо?

Галина *****

может у тебя пентиум 0? или 1 ???

Ирина))))))))))

это означает что игра не скачанаи лучше скачать пиратский майн чем лицензию так как даже если ты решишь эту проблему то возникнет другая
майн не куплен и в скачаном лаунчере будет демо версия!