Св
Светлана

Delphi7. Программа не хочет запускатся

ОТВЕТЫ ПИШИТЕ ПОНЯТНЫМ МНЕ ЯЗЫКОМ! Я НОВИЧОК В ТАКИХ ДЕЛАХ!
При нажатии на зеленый треугольник (запустить программу)
Пишет ошибки
[Warning] Unit1.pas(38): Constant 0 converted to NIL
[Warning] Unit1.pas(57): Constant 0 converted to NIL
[Error] Unit1.pas(82): Statement expected but end of file found
[Fatal Error] Project2.dpr(5): Could not compile used unit 'Unit1.pas'
Что мне делать?

прогу пишу от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. xakep.ru /m_2440136 /mpage_1 /key_/tm.htm#2440136

Kaiu ппц как помог....

Светлана Белкина

xakep.ru - ты крут и не мне тебе подсказывать

Артур

http://otvet.mail.ru/question/82191532/?point=2
[Error] Unit1.pas(82): Statement expected but end of file found
нет end в строке. Смотри внимательнее где нехватает, или стоит не в том месте. 🙂