Надежда Серебрякова

YouTube не включается! Ютуб не хочет запускатся, у всех так или у меня одного?

Выдаёт ошибку 500 Internal Server Error,и всё.

Игорь Битюков, посмотрим.

Всё,работает

Skif .

Да сегодня глючит что-то, нажимаю на видечерная картинка и все

Maksim Bezbah

Вот и я хотел узнать тут, что с ним.. . У меня тоже не работает ((

Екатерина Сергеева

ну как бы есть версия что по новому закону прикрыли некоторые серваки, хотя вероятнее что то поломалось, через часок возможно сделают

Ольга Груздева

блять. пытаюсь посмотреть I Was Born To Love You - Freddie Mercury не получается. ни через яндекс ни напрямую. как жить дальше!?!