Эн
Энжеша

Как мне из 12 вольт получить 4000 вольт?

Для конференции хочу сделать опыт с рельсотроном, нашёл кондёр, а как зарядить не знаю.

Анастасия Короткова

Получить можно, но сила тока будет малая. Для этого нужен трансформатор.

Святослав Агафонов

апааааааааааааааааааааааааа

Андрей Гришин

Умножитель напряжения на диодах

Гуля О.

И какова же ёмкость кондёра и на что она сгодится при такой напруге

Яна Пушкина

Собери высокочастотный преобразователь с пвышающим трансформатором. Подобно тому как в телевизоре в строчной развёртке. В Интернете и техлитературе эти схемы есть на любой вкус.