Ол
Ольга

как мне получить из 12 вольт 100?

Есть мощный военный трансформатор на 12 вольт, хочу получить регулируемое напряжение от 12 до 200 вольт (можно постоянку-резистивная нагрузка), можно на умножителях, меньший вес приветствуется ну и мощность побольше.

Околя

Саяно-Шушенская ГЭС тебе в помощь!

Тимон

Мощность=ток*напряжение, увеличивая одно, уменьшается другое.

Ди
Дима

если мозги есть, собери эту схемку. .

http://cxem.net/pitanie/5-235.php

вторичку намотай в 2 раза меньше. .

а если мозгов нет - покупай готовый импульсник, или БУ бесперебойник. .
(но вторичку там тоже нужно разматывать.. )