Маруся Михайлова

Можно ли бесперебойник зафигачить в машину? и подключить подпитку с генератора машины на бесперебойник? для получения 220B

Можно ли бесперебойник зафигачить в машину? и подключить подпитку с генератора машины на бесперебойник? для получения 220B в самой машине без вреда для бесперебойника и машины.?

Ольга Мальцева

можно, конечно.. .

только ты поинтересуйся сначала - какой формы переменный ток выдаёт этот бесперебойник.. . (там может быть не обязательно синусоидальный)

Иришка Анадо

можно
вреда не будет
правда толку тоже мало

Вероничка Я

Для этого существуют специальные приборы, именуемые автомобильными инверторами. Они бывают на разную мощность.

Елена Мананникова

Большой и слабый! Если временно-можно. А на постоянку лучше инвертор купить. Хоть киловатта на полтора-два! И будет он в два раза меньше 500ВА упса.

Андрей Савин

Не нужно издеваться над бесперебойником. Для получения переменного напряжения 220 вольт нужен преобразователь, подключенный к аккумулятору автомобиля.

Саша Гетманский

Не обязательно ВЕСЬ бесперебойник возить. Подключи его плату с электроникой к авто-аккумулятору, вот и все.