Сергей Гончаров

Как подключить генератор

Ситуация такая: есть 3-ёх фазный генератор. Старор на котором намотан типом "Звезда", но там общий конец обмоток не является нулем.. . нулем там является металлический сердечник статора (который не как не подсоединен к обмоткам) . После чего эти три фазы подключаются в выпрямитель-стабилизатор. Дело в том что этот стабилизатор сгорел и нет возможности заказать такой новый.
так вот в чем вопрос можно ли с этого генератора выпрямить напряжения через эту схему, ведь получиться новая земля?

Екатерина

Это нормальный выпрямитель.
Не понятно, при чем здесь "новая земля".
Но регулятор напряжения все равно придется ставить.

Лена-Алена Еленова

земля в твоем случае это просто заземление и к твоей схеме ни имете ни какого отношения ради только безопаности подключаешь фазы и все нулевую точку не куда не подсоединяешь