Иришка Анадо

Как подключить эл. двигатель в режиме генератора?

двигатель кд-6-4-у4 220v 6w 2 красных провода 2 синих
цеплял только к синему и красному мульти тестер получалось 6вольт только напряжение переменное. незнаю может ли напрямую от него что нибудь работать или ток маленький слишком и если да то наверное нужен стабилизатор напряжения и выпрямитель

Лада Ангел Курбанова

ТАК ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ВОЗНИК ТОК, БЛАГОДАРЯ ОСТАТОЧНОМУ МАГНЕТИЗМУ ЯКОРЯ . чтобы этот двигатель пустить генератором нужен сильно намагниченный якорь, или коллекторный якорь ...