Алишер Шомурадов

помогите разобраться как подключить генератор

какой провод подключать к Регулятор напряжения к D+ skoda forman . эсть в жгуте 3 провода черный от акб + и два 1 и 2 по ходу один из них ток регулятору напряжения к гене и он же наверное от какой то лампочки на приборке . какой из них идет от приборки и правельно ли я разсуждаю?

Гарик Кобрава

Три провода с авто:
✔На одном + всегда (толстый провод с плюсовой клеммы аккума) . Его на "В+"
✔На втором + появляется только при повороте ключа в замке зажигания, идёт "на возбуждение"(вызвони его мультиметром) . Его к "D+"
✔Ну и третий к оставшейся клемме. По схеме это минус АКБ, "В-".
==============================================
Ещё раз на гене маркировки прочти, уточни про "В-":
...