Конфетная Зая

в сеть с напряжением 36 В и частотой 1000Гц

последовательно включены активное сопротивление 4 ом, индуктивность 2мГн и емкость 8мкФ. Определите силу тока в цепи, напряжение на зажимах активного сопротивления, индуктивности, емкости, а также разность фаз между током и напряжентем

в сеть с напряжением 36 В и частотой 1000 Гц

Серёга _____________

чувак ты категории попутал. тут компутерное железо а не помощь в решении домашних заданий.
а если не ошибся категорией, то я думаю, что выражу общее мнение и все мы вместе пошлем вас на йух. точнее все таки учиться самому.

Семён

Для этого есть таблицы исчислений и мудрить не надо

Анна

Шта ?

Ал
Алексей

а ПРИЧЕМ тут раздел про КОМПЬЮТЕРНОЕ железо?! ! ;))

Сергей Солодков

Это авиационный стандарт.
Дуй на сайт National Instruments и скачивай NI Multisim