Михаил Никулин

Почему пищит бесперебойник каждые 10сек? попищит, и отключается... потом опять включается... как это понимать?

КОпец, недавно новый бесперебойник купил, уже аккум просит, пздц

Eвгения Сердюк

Недостаточное напряжение в питающей сети.

Ольга Ширяева

может батарея вышла из строя..

Андрей Тюрин

аккумулятор новый хочет!!

Алексей Кутьев

Попробуйте выключить монитор и периферию, если писк пропадет, значит вы навтыкали в него устройств потребляющих мощности большей, чем он выдает. Так же это может быть из-за скачков напряжения.

Ри
Ринат

"недавно"-понятие растяжимое, если он на складе пару лет провалялся)) -то акб его уже капут.
так же если он не смарт (у смарт упса идет ПО в комплекте, где можно глянуть состояние линии и напруги в сети) , то померий напругу в сети 220В, ьвозможно она падает и упс сигнализирует, однозначно неглядя только такие предположения, при условии что упс-исправен, а исправен ли он-опять хз, неглядя только экстрасенсы расскажут))).

Мария Паршина

А вы случаем не забыли батарею то включить у нового бесперебойника (с магазина он идет как правило с отсоединенными проводами от аккумулятора)

У меня бесперебойник стал материться когда поставил видеокарту GTX470(видать начал конфликтовать с нагруженным БП) с тех пор не пользуюсь ))))