Анна Севастеева

Комп при включении пищит. Постоянно, одинаковыми длинными гудками и не включается

Ок
Оксана

Скорее всего проблема с оперативкой, либо она умерла, либо ее надо протереть ластиком/спиртом и вставить обратно. Расшифровку сигналов биоса можно посмотреть тут - http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS Но сначала посмотрите какой у Вас биос (по модели материнской платы, на сайте производителя).

Самсон Саакян

НЕИСПРАВНОСТЬ ПАМЯТИ ИЛИ ПЛОХОЙ КОНТАКТ передёрни платы памяти

Алла Гордиенко

Там проблемы с подключением видеокарты или сломана видеокарта.

К@тьк@ Громов@

Но в процессе загрузки пару раз долбани по кнопке F2, частенько помогает, а лучше возьми почитай Самоучитель Ивана Жукова, там кратенько все изложено