Юлия

Можно ли поставить общий бесперебойник на 15 компьютеров

Ульяна Богданова

можно.
Но такая система вам обойдеться дороже чем к каждому системнику купить свой ИБП

Иринка

Можно, через пару-тройку сетевых фильтров. Но в случае обрыва питания он не вытянет их и двух минут. Всё-таки ИБП ориентированы на один ПК. Не знаю, о какой системе говорит Сэм, мне в голову приходит только дизельный генератор в подвале или цепь танковых аккумуляторов

Виктор Тришков

Эт бесперебойник киловат на 7 нужен))))

Ирина Крошкина

Можно. Если деньги есть.

Алексей Лыженко

на 15 компьютеров бесполезно - нужно иначе решать вопрос гарантированного электропитания

Денис Мурзов

Можно, вопрос в ценнике. Возможно проще будет дизель поставить, контейнерники не так дорого стоят.