Ксюша Корнеева

Проблема с бесперебойником CROWN ИБП CMU-1200

Неделю назад отключили свет, после чего начал пищать бесперебойник, думал сейчас отключу компьютер и все, но нет все пошло не так он просто 2 раза пикнул и отключился компьютер вместе с бесперебойником, в чем проблема? бесперебойник покупал вместе с новым компьютером. Напряжение в блоки питания 600, аккамулятор на 500, раньше До этого случая он держал ровно 12 минут, лично проверял. Покупал блок питания и отдельно бесперебойник с монитором ровно 1 3 месяца назад. ИПБ стоит 1450 рублей. Давали срок на 5 лет работы, Что мне делать?

1год 3 месяца назад*

Dilshod Abdumanopov

По отзывам вроде не о чем
выходная мощность 1200 ВА / 720 Вт за 1450 руб это мягко говоря сомнительно
Если гарантия есть - то в магазин на ремонт, и купите нормальный исходя из своего блока питания