Гюляр Гейдарли

БЕсперебойник ИБП, SVC V-1200 LCD

купил беспеебойник SVC v-1200 LCD проблема в том что он все время заряжает батарейку даже когда она заряженна, есть программа к нему и USB подключается, но прога полностью на английском и я ее не понимаю! как быть прошлый бесперебойник этой же марки тока слабже он батарейку зарядит а потом просто работал как выпрямитель! как быть? а еще температуру не показыват и охлаждение не включается!!!?

Лена Евтихова

первый раз про такую фирму слышу. наверное опять доблестный Китай. Меняй, а лучше проси деньги в зад и купи что-нить проверенное АРС например.