Виталий Найпак

Какой ИБП "бесперебойник" подходит к моноблоку Lenovo IdeaCentre C560? И в каких случаях стоит его купить?

Диана Хасбиева

SKAT UPS1000 + 3 внешних аккумулятора по 40А/ч - если Вам действительно важны Ваши данные. Ну и время резерва часов эдак 10 впридачу.

Милан Макаров

У меня Ippon 1000. На компе блок питания 1200 Вт. Он держит этот комп без света 13 минут. Ноут, с блоком питания 120 Вт держит минут сорок.

Татьяна Самошина

APC Back-UPS любой.
В случаях, когда ваши данные хоть что-то стоят.