Елена

Подскажите какая материнская плата стоит в компе Lenovo IdeaCentre H430 57307373

Женя Васильева

еверест или аида тебе поможет
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4250564

Толик Смирнов

Запустите astra32_301 Содержит уникальную функцию быстрой проверки надежности винчестеров. Позволяет получить сведения о процессоре, материнской плате, жестких дисках, S.M.A.R.T., CD/DVD, SCSI устройствах, модулях памяти, чипсете, BIOS, PCI/AGP, ISA/PnP и PnP устройствах, мониторе, видеокарте, звуковой и сетевой карте, принтере и многом другом.
(или Speccy - небольшая, которая мониторит аппаратную часть компьютера, показывает характеристики установленного "железа" и информацию об операционке, aida и др)