Andrew

ИБП Back-UPS ES 525 проблема

При подключении трёх устройство (Блок, монитор, принтер) начинает беспрерывно пищать и горит красный индикатор.
Бесперебойник только что привезли (меняли батарею)
В чём может быть проблема?
При подключении одного устройства (компьютера, к примеру) горит зелёный стабильный индикатор

А до этого все три устройства были подключены и всё стабильно работало. Нагрузка была ниже предельной

Игорь

нагрузка большая, думать нужно, ибп под определенную нагрузку идет.
525VA это где-то ватт на 300 нагрузки всего.
Умножайте VA на 0,7 и получите примерно сколько ватт.

Мария Шипова

Поробуй подождать, пока батарея полностью не зарядится - возможно, слишком большая нагрузка - и девайсы, и заряд батареи.