Елена Кулинченко

Можно ли использовать люминесцентные лампы ЛД40 вместе с UPS Back-ups 500 APC?

долго работать они точно не будут
но будут ли зажигаться?

хватит ли мощности упс?

Надежда Глазунова

Если балласт электронный, то будут.
Если дроссель, то не будут.

Юлия Насимова(Киселёва)

еслиBack-ups 500 APC с силовым трансом (тяжёлым) будут любые, и от АКБ .

Аленчик Капитонова

далеко не все светильники с такими лампами можно питать от бак-упсов! Некоторые требуют под себя синус и несовместимы с UPS так как у него на выходе прямоугольник! Но если поставить современные бес -стартерные высокочастотные ПРА для ламп ЛД-40 то никаких проблем

Jackk

а как ты запустишь УПС без 220 вольт! ? Он типа от аккума хрен запускается!