Танечка Макушина

Как отключить APC Back UPS Rs 550 от компьютера

Дело в том когда я собираюсь смотреть любой фильм или играть в онлайн игры например в вконтакте или в других сообществах. UPS начинает пищать!! ! Если у меня очень долго пищит UPS то компьютер просто выключается ( Помоги, Как отсоединить этот гребаный UPS

Ка
Катюшка

У него батарея уже негодная - поменять! А отключить, долго держать кнопку выключения на ИБП.

Анютка Котлярова

у тебя бональный перегруз ибп твоего аккумулятор ни при чем когда он сдыхает то сигнализирует ибп-шник сам еще до включения компа и если есть индикатор на ибп то загорается под определенной иконкой что акб хана
возможно перегруз связан с абгрейдом компа а про него забыли что он уже не способен вытягивать системник
при включении приложений типа кинца игр и вся кой дабуды которые жрут ресурсы соответствено нагрузка привышает допустимые ибп нормы и тот уходит в защиту есть еще вариант включены какиенибудь еще девайсы в ибп которых раньше не было а это доп нагрузка