Мария Игоревна

помогите подобрать АКБ на APC Smart UPS SC 1500VA 230V

APC Smart UPS SC 1500VA 230V - 2U Rackmount/Tower SC1500I

достался UPS без акб нужен акб но не знаю какой вольтаж нужен, в ups отсеке для батарейке рассчитан на 4 АКБ в интернете нашел родную акб там 4 акб по 12в 7а а в ups е по питанию на акб стоит 35 вольтовый 2 конденсатора по параллельно и какой напряжение нужен 12 или 24 или вообще 48???

помогите пожалуйста

UPS

Радной АКБ

Ми
Миша

Судя по конденсаторах не более 24 В
Судя по кабелю родной батареи тоже на 24 В (3 провода - 0-12-24 2-хканальное з. у. )
Это все на уровне экстросенсорики
Если батарею будешь внутрь совать то 4 по 9 А*ч снаружи 2 по 18 А*ч.

Ээээ только сейчас заметил: родная батарея собрана неправильно, см. даташит на AGM аккумулятор: "допускается эксплуатация в любом положении кроме перевернутого (клемами вниз). "

K*
Konstantin *****

по твоему вопросу ничего не понять что ты хочешь узнать, у тебя что кондёры вздулись и ты хочешь заменить?

Мария Шипова

2 года прошло ) Смотри на реле, на какое они напряжение, на такое и батареи надо.