Лиза Лиясова

Помогите разобраться с smart tv

Смарт тв. ip адрес сервера. что это за адрес? почему на сайтах разные ip предлогают? какой выбрать? В магазине предлогали настроить смарт тв, что входило бы в эти настройки? (магазин мвидео) .
Помогите довести до ума смарт тв ( как правильно настроить и какие приложения первой необходимости нужно установить?)

Ирина Нуйкина

Любым доступным Вам способом подключить интернет телевизору, а дальше он сам всё сделает, так как современные телевизоры стали умнее их пользователей))).

Ан
Анна

Там должны быть установлены самые нужные приложения, а насчёт ип немного не понимаю о чём вы, там только настройка интернета и всё , в моём такого не встречалось.