Ка
Катик

Smart TV и пароль для Интернета

У меня подключение к Интернету требует имени пользователя и пароль (через ADSL-модем) .
Хочу спросить: можно ли будет подключить к Интернету телевизор со Smart TV (Samsung, например) и смотреть потоковое видео с разных сайтов?
Если да, то как вводить имя пользователя и пароль?

Юрий Селиванов

нет. только с роутером или через вафлю, смотреть фильмы толь через виджеты, памяти мало, через браузер будет ошибка о нехватке памяти

Николай Мартынов

1. "Поднимать" (вводить имя пользователя и пароль) соединение с провайдером на ADSL-модеме
2. Включить и настроить DHCP на ADSL-модеме
3. Подключить Smart TV к ADSL-модему