Сергей Родин

APC Back-UPS C S 500 не включатся

При включении в сеть постоянно горит onbattery, нажимаю на кнопку включения ничего не происходит только желтый индикатор on battery становится тусклее и постоянно моргает . индикатор on line не загорается .ИБП в эксплуатации 1год КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ?

it
itavarov

Возможно "умерла" аккумуляторная батарея. Если на устройство закончилась гарантия - попробуйте отключить аккумулятор - стал ИБП включатся или нет. Или везите в сервисный центр на ремонт.

Валерия Корзенникова

возможно вышел из строя аккумулятор. либо сгорели контакты реле переключения. проверьте предохранитель и бегом к мастеру