Виктория Покаместова

Подскажите пожалуйста а колонки акустические Jamo C-605 лучше будут звучать чем S-90 или хуже подключив к Yamaha S-500?

Виктория Шиликова

Ямаха делать усилители не умеет, нет ни одного хорошего у них
какой звук хотите получить? могу дать рекомендации на очень достойный звук, но стоить это будет недешево- я про технику
а уровень МОЙ можете определить легко- я теперь провода из серебра-родия ставлю себе. медь- гавно
на этом сайте сидят обиженные и опущенные, поэтому льют грязь на тех, кто что-то делает... .
в системы тех идиотов нет смысла ставить такие провода, разницы просто не будет

Людмила Булкина

Да кто ж его знает. Теоретически лучше. Пробовать нужно. Jamo по виду, вроде похожи на более менее приличные. А S-90-очень древняя акустика, с массой недостатков, и далёким от идеала звучанием.