Катя

У главного динамика с колонки S-90 почерневшая обмотка. . будет ли она хуже играть из-за это го? как исправить?

Катюфка! Любимая

Как это вы обмотку умудрились рассмотреть в динамике? ))

ОК
Ольга Крюкова

""Как это вы обмотку умудрились рассмотреть в динамике? )) ""

Если разобрали - в помойку

Ню
Нютка

Теперь уже вопрос не столько в обмотке, сколько в том, как всё склеить обратно. А у обмотки, может просто лак потемнел от перегрева. А исправить-только перемотать обмотку.