### Юрий ### .

у меня есть колонка Ritmix и почему то песня не играет, играет только тогда когда я нажму на динамик

Толик Смирнов

Поводки в обрыве

Наталья Андрушко

не покупай говно русского производства
и уточняй модель

Вл
Владислав

1. Не покупай говно китайского производства, лучше уж Русского.
2. Похоже на обрыв провода, идущего от лепестка динамика к обмотке.
3. Могла перетереться обмотка динамика.
4. Если нет опыта работы с радиоаппаратурой, то лучше попросить отремонтировать знакомого, имеющего мало-мальский опыт. Правда если вариант 3, то только менять динамик.