Наталия Немировская

Хочу купить телефон с кнопками- 6700 слабый и уже не продаеться.. нокии с 0301 и с 5 дорогие хрупкие и браков очсень мног

Виктор Клыков

philips x632 - вот ваш выбор.
у него и кнопки, и аккумулятора на 10 дней хватает, и корпус из танковой брони и 2 симкарты

http://www.philips.ru/c/cell-phone/x623-black-plus-silver-ctx623eby_00/prd/ru/

Лена

У настоящих нокий браков не встречал.

Толян

Нокиа сейчас вся ни к черту. Сплошной брак.
Купи что-то из Филипс с долгоиграющей емкой батареей.
Там и качество на высоте и при интенсивных разговорах и прослушивании музыки можно по две недели не заряжать.

Елена Войнова

ннет нокиа проверена