Елена Виснер

Какой телефон лутше? кароч хочю купить телефон, есть два вибора нокиа 5130) и нокиа 6233 Какой тел посоветуёте?

Буду брать 100% чёто из етих двух телов!
Жду ещё советов...

Настя Шмелева

Я бы взял Nokia 6233:
"+"
1. более "живучий" аккумулятор
2. поддержка 3G
3. надежный металлический корпус
"-"
1. похуже медиаплеер.

Ri

Не нокию. Много хороших, достойных по качеству телефонов. На нокии свет клином не сошёлся.

Светлана

Посоветую "САМСУНГ"

Эдвард Гладкий

6233 - у меня у мамы такой) уже лет пять он, где токо не был - и всё дюжит, да и прикольный он)

Мурат

6233 бери апарат супер сам бы взял но в городе его в соем в магазинах днем с огнем не сышешь либо сенсорные все либо дешевое кнопочное говно нормальный телефон не смарт хрен найдешь

Юрок Сергеевич

5130 - мызыкальная модель, с хорошим звуком, и более молодежный. Модель вышла давно, и оказалась удачной, долго была на рынке.
Про 6233 сказать ничего не могу. Но если хочешь классику, то посмотри на С2-01, тоже хорош.

Наурызбай Нагметов

Если вы часто слушаете музыку то 5130, а если нет то 6233