Наталья Макеева

нокиа 5130. можно ли на этот телефон загрузить скайп и флеш плеер? где и как? компа нету

ОК
Олег Кудряшов

На счет флеш не знаю, а скайп точно нет.

Дмитрий Доркин

Skype можно скачать используя мобильный интернет. На разных сайтах на подобии spaces.ru можно найти подходящую вам версию, но ни одна из них вроде не поддерживает звонки, только чат (не уверен в этом) . А про флэш плэйер мне сказать нечего. Скорее всего для этого телефона его нету.