Dasha Ostanina

Когда наступит ядерная зима... то по земле будут ходить ...ядерыные дед морозы?...

Светлана Зюзина

Лишь бы не едренные снегурочки..

Галина Мухамметова

..это осыпкою снежком из галактикишарики внутрь его на спираль в нём всего одною планетепризраку меж двенадцати антитерр её и оживляющую? так чё посеяла она сама бабою жаркою в туннеле в телоэрах каменных, то и пылью прахов её миазмы ей и на голову шаром.., а чё ? так всегда было -по "о" планеталюдскоеизлюдей в жизни по "м"- то горяча, и без морей и океанов и с миазмами живых мыслеформ от ужэ самих людей ..,но баба жара хитра - в снегурочку всегда волка рядит..,

Маргарита Басенко

Возможно.. . с АНТИЯДЕРНЫМИ ЧЛЕНАМИ...

Tik Yericyan

Дед Мороз Ядрена корень со Снегуркой Все могем.

Екатерина Балашова

тогода будет какой-нибудь Дед Тепляк ходить )))

Максим Плуталов

...и курить ядерные грибы)