Руслан Бугаев

тут поговаривают ..есть Игра такая -Каменное лицо .) Как играть в неё ..ктото знает ?? Привет ЛЮДИ !!

Умед

эТто для военных.. .
- с узкими глазами. ___________

Юрий Носиков

Кто глубже голову в бочку с цементом засунет, советую поиграть, интересно.

Ни
Ника

ой.. неушшта в бетон морды сувают, и ждут пока высохнет?))

Ангельское

Это даже дети называют покер-фейс. Но я не играю, меня действительно ничто не задевает и давно, я следую своим курсом и следующий демарш должен показать насколько хорошо я научилась оринетироваться в Итернет-пространстве и кто осбственно чего стоит, без каменного лица.

Лера

Двое садятся напротив друг друга, смотрят в глаза. Кто первым
рассмеётся - проиграл. Очень подходит для офисов.

Елена Воронина

Такую хрень все говорят-потому, что не знают-что за игра!!! А играется так-мальчики садятся за круглый стол, а под столом-"девушка лёгкого поведения"-э. э. э. э. -занимается"оральным сексом"...Вот главная задача-"сделать каменное лицо"...