Арина

Есть такая игра алкогольная на спор называется "Американка",кто знает как в неё играть?

Дима Ормонов

Это по кругу каждый исполняет желание других

Ирина

СУТЬ УПИТСЯ И АБЫТСЯ -НО АМЕРИКЕ ВСЕГО 300 ЛЕТ -ЗНАЧИТ ЭТО ИЗ ГРЕЦИИ -ТОГДА У МНОГИХ БЫЛА СТИРАСТЬ -ПРИБЕГАЛИ В ПИТЕЙНЮ ПАДАЛИ НА МЕСТО И ВЫПЕВАЛИ КУВШИН ВИНА И ТУТ ЖЕ РЫГАЛИ -И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ -АМЕРИКАНКА -ОТДЫХАЕТЬ!