Д&
Дарья &

как называется игра может кто- нибудь знает???? нужно играть за девушку

нужно сначала выйти в комнату, слева в этой комнате динозавр и лестница и вроде сине-голубое освещение. Справа в этой комнате среднего размера ящик, там в нём сидит мужик. Его нужно открыть, а когда открываешь ящик мужик что-то бормочет и убегает в др. комнату, она оказывается запертой и вней сильно играет музыка. а чтобы отпереть нужно рядом с этой комнатой в правом углу в небольшом ящике-тумбочке пошариться что-то сделать а дальше непомню....

(((((Кошка )))))

0_0
Таких игр много) Может хотя бы что-то вспомните, кроме того, что нужно играть за девушку?

Лю
Людмила

Нэнси Дрю?