Екатерина Сава

Кто знает, как называется игра.

Ну там зелёная штучка, кладёшь палец ему в рот, и надо угадать когда он закроет рот, во время убрать палец!

Ольга Иванова

Есть игра по интереснее. Называется "Не показывай виду"
Суть в том, что за столом сидят несколько парней и смотрят друг на друга. А в это время, девушка под столом делает им минет.
Проиграет тот парень, который покажет вид, что ему делают минет

Катя Данилова

По женски описала)

Владислав Трофимов

Как называется игра про зеленого зубастого чудика я не помню, но я рубаюсь в похожую. Finger Slayer её звать.

Марина Федотова

Finger Slayer — забавная игра для Windows Phone смартфонов на реакцию. Положите свой палец на гильотину, таймер обратного отсчета отсчитает цифры 3-2-1, после чего нож гильотины упадет. Не убирайте палец как можно дольше после начала движения ножа, чем больше вы будете держать его, тем больше баллов наберете. http://www.softportal.com/software-25034-finger-slayer.html

Юля Стрельцова

Это крокадил ты нажмиаешь ему на зуб